Режим работы в апреле и мае 2020 г.

ООО «СкайЛайн» относится к непрерывно действующим организациям, приостановка деятельности которых невозможна по производственно-техническим условиям, а именно выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-экологических и инженерно-гидрометеорологических изысканий для ввода в эксплуатацию объектов капитального строительства, выполнение лабораторных исследований окружающей среды для социально-значимых объектов и объектов непрерывного производственного цикла.

В связи с этим и в соответствии с подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» действие Указа на ООО «СкайЛайн» не распространяется.

Сведения о численности сотрудников, непосредственно занятых в технологическом процессе, поданы в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга.

Мы применяем рекомендованный Комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга совместно с Управлением Федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека Стандарт безопасности деятельности.